японские аукционы

Интернет аукцион Yahoo предлагает огромный выбор и немыслимое количество моделей:
http://auto.ironhorse.ru/sportivnyj-sedan-audi-s3_3345.html
от банальных usb-флэшек, до usb-ароматизаторов, кружек с подогревом и автоматической размешивалкой сахара. Мышки невообразимых форм, невероятные коврики с гелевым подкладками под запястье и прочие мелкие устройства, которые могут стать оригинальными и уникальными подарками, приятными сувенирами.
http://www.tosei.ru/
Очень много самых разных карт памяти всех возможных типов. Можно найти или очень емкие карты, или очень быстрые. Цены на эти новые устройства практически аналогичны российским, но выбор внешнего вида на японском интернет-аукционе не идет ни в какое сравнение с нашими компьютерными магазинами — можно найти весьма причудливые экземпляры. К тому же не стоит забывать про подержанные устройства. Велик выбор и всевозможных картридеров (Card Reader) как классического, так и довольно оригинального вида.
http://www.tosei.ru/c/23
На аукционе Yahoo очень большой выбор моделей разных производителей, включая айподы эппл. Диапазон цен также очень широк и определяется как состоянием техники, так и ее конструктивными качествами и брендом. Разный объем памяти, разные технические характеристики, разные возможности. Все это позволяет выбрать вещь исходя из материальных возможностей и предпочтений в дизайне, требований к качеству звучания и сервисных наворотов.

Выбирая на японском интернет аукционе телевизор, помните не только об электрическом напряжении 110 вольт в японской сети, под которое делается вся техника, но и о том, что в Японии телевидение в формате NTSC, в отличие от нашего PAL/SECAM, из-за чего японский тв-тюнер не сможет принимать российские телевизионные каналы. Учитывая все это, лучше выбрать модель без tv-тюнера. Это будет и практичнее дешевле.

эротическое белье

Эротическое нижнее белье – идеальный «прием» для возбуждения партнера. Этот эффект основан на том, что частичное обнажение тела вызывает большее возбуждение, чем полная нагота. Эротическое белье выполняется из разных материалов – как из традиционных вроде шелка, шифона или атласа, так и из более экстравагантных — кожи и латекса. Классическое эротическое белье выполнено из прозрачных материалов с использованием большого количества кружевной отделки.
секс шоп
Эротическое белье дает возможность сменить образ, послать партнеру невербальное сообщение о своей сексуальности, дать толчок новому развитию отношений. Психологи советуют использовать такое белье, чтобы вернуть или подстегнуть страсть. Эротическое белье дарит женщине уверенность в себе и раскрепощенность.
купить эротическое белье
При выборе белья не нужно чересчур придираться к своей фигуре, скорректировать талию и возбудить фантазию можно с помощью изящного корсета. Пожалуй, самым «интересным» и пикантным для мужчины является корсет с подтяжками для чулок. Именно такое эротическое белье сильный пол считает наиболее сексуальным, ведь не зря во времена инквизиции такой костюм считался элементом наряда ведьмы. К слову о чулках, если в вашем наряде предусмотрены подвязки для чулок, то выберите чулки с более свободной резинкой без силиконовой удерживающей полосочки – такие чулки не будут сдавливать ноги и портить силуэт.

Каждый мужчина – охотник по своей природе, ищет новые «жертвы». Чем не повод для оригинального эротического образа? Наиболее распространенные персонажи ролевых игр – медсестра, горничная, школьница, стюардесса, секретарша, Красная Шапочка, женщина-полицейский, официантка, гейша и т.д. Такие костюмы можно подобрать и в специализированных магазинах нижнего белья, и в магазинах «для взрослых». Кроме того, к празднику можете порадовать партнера новогодним эротическим бельем – будь то эротический костюм Снегурочки в виде новогоднего красного колпачка или шапочки и платья с белой опушкой или эротический костюм Санта Клауса в женском обличии — попробовать стоит. Но помните, главное – не костюм и аксессуары, а ваше настроение, уверенность в себе и желание наслаждаться общением и близостью.

«Адамово яблоко» и его окрестности.

В доме Долгоруковых, что на Пречистенке, находится галерея Церетели. На первом этаже галереи, в крытом дворике, произрастает огромное бронзовое яблоко.



В яблоко мы обязательно заглянем, а пока погуляем по дворику. Здесь проводят разные мероприятия, презентации, снимают фильмы (по крайней мере, в фильме   «Год лошади:созвездие Скорпиона» есть сцена, снятая в этом зале).

Изображения на стенах я снимала без какой-либо закономерности.

Скульптуры в зале иногда меняются местами, некоторые исчезают, появляются новые. Когда-то здесь стоял дворник по фамилии Лужков и выметал огромной метлой из Москвы разный мусор. Почему-то мне тогда запомнился рыбий скелет, торчащий из этой кучи.

В зале бродит народ, проводят экскурсии.

Ну, а теперь — само Яблоко, его бока. вход, немного — из огромного количества изображений (некоторые изображения я встречала в книгах по истории и искусству), которые можно рассматривать, сидя на лавочках,  идущих по периметру внутри Яблока. Звучит тихая, задушевная музыка. В центре — фигуры Адама и Евы, но память подсказывает мне. что когда-то — там стояло совсем другое, но такое же — немалых размеров.

Недалеко от Адамова Яблока есть еще одно — маленькое, насквозь пройденное все теми же Адамом и Евой. Но дороги этих двоих не пересеклись, параллельные тунели развели влюбленных (или разлюбивших) в разные стороны.

Памятники в Подольске (8 марта 2010)

На обратной дороге из Дубровиц, где мы посмотрели Храм Знамения Богородицы, мы ненадолго заехали в Подольск.
Первое, на что обратили внимание — памятник Витязю рядом с Ледовым дворцом «Витязь».

продолжение 11 фото

отпариватели

Спасибо долговременному медли постоянной работы Вотан отпариватель сумеет приготовить к концерту костюмчики для целой театральной труппы.
Вам никак не встать в отсутствии отпаривателя, ежели вы трудитесь в ателье, лавке одежды либо швейном цеху. С ним вы можете скоро подбавить вещам товарный разряд для реализации опосля длинной транспортировки либо лежания на базе. Целый муляжный разряд отпаривателей оборудован колесиками для нетяжелой транспортировки, потому вам никак не составит труда применять его во всех концах огромных помещений вроде складов либо торгашеских залов.
http://www.megavto.ru/
С отпаривателем вам никак не составят трудности ни старенькые высохшие пятнышка, ни клей, сохранившийся от этикеток, ни прилипшая к ребяческой одежде жевака. А деловые люди просто освежат собственный костюмчик и отделаются от противного аромата табака.
Спасибо стильному прогрессивному дизайну, отпариватели согласованно впишутся в хоть какой экстерьер, а малогабаритные габариты дозволят скоро прибрать их в шкаф, кладовку, или перед постель.
МегаВТО
Спасибо всем его превосходствам, отпариватель – наверное никак не элементарно нужная приобретение, а еще и успешный презент для почти всех ваших приятелей и членов семьи.
гладильные системы
Везде где только можно отпариватели все просторнее вступают в наш обиход, как более действенные и инновационные прибора для сыро-солнечный отделки текстильных продуктов, прибывая на подмену наиболее обычным для нас утюгам. При данном в данный момент отпариватель разрешено купить из-за стоимость, одинаковую либо в том числе и уступающую стоимости прогрессивной модели утюга.

Мы сотрудничаем с брендами Zauber (Заубер), 3A Super Jet, Гранд Знаток, Philips, Monster, Удобство, Vitesse, MIE зарекомендовавшими себя на русском и крупном базаре как изготовители, обеспечивающие наибольшее свойство собственных продуктов из-за приемлемую стоимость.

Зураб Церетелли сделает монумент в память жертвам трагедии в Бостоне

Трехметровая бронзовая скороварка, у подножия которой лежат части тел людей — такова новая задумка эпатажного […]

Там, где погиб Гагарин

Год назад мы побывали в печально известном (а теперь уже как-то и не очень известном) месте Владимирской области — между Покровом и Киржачом, в лесной глухомани, где стоит мемориал на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серегина.

На красном граните выбиты два профиля.
Мемориал с профилями стоит на маленькой полянке, образовавшейся при падении самолета.

( Дальше по мемориальной полянке и всему комплексу )

Все фотографии — здесь.

Бронзовый Питер

Питер забронзовел. Нет, конечно, не весь имперский город, а маленький  —  чуть больше 2х гектаров —  кусочек, что раскинулся возле станции метро Горьковская в Александровском парке. Да и где еще быть этой крошечной копии Питера, как не на месте гласиса Петропавловской крепости, там, где в 1703 году стал зарождаться Петербург.
Экпозицию мини-города открывает скульптурная группа «Зодчие». Вокруг стола, на котором разложены чертежи и схемы, стоят и сидят Росси, Трезини, Тома де Томон, Расстрелли, Монферан, Баженов, Воронихин, Захаров. Один бронзовый стул пустует и те, кто позиционирует себя великим архитектором, присоединяется к Великим. Остальные просто любуются или щелкают фотоаппаратами. Фотографии, представленные в этом посте, чаще нащелканы не мною, а моим любимым блогером
[info]lap_ira


На черно мраморных брегах Невы и каналов расположились модели самых знаменитых дворцов, выполненые в масштабе 1:33 и охраняемые строгими табличками, запрещающими трогать бронзовую красоту и залезать на нее же.
Петропавловский собор (арх. Д. Трезини) и контуры бастиона Заячьего острова.

Биржа (арх. Ж.Ф Тома де Томон) и стрелка Васильевского острова.

Адмиралтейство (арх. А.Д. Захаров)

Инженерный замок (арх В. Ф. Бренна)

Исаакиевский собор (О.Р. Монферан)

Спас на Крови (арх А. А. Парланд и архимандрит Игнатий (Малашев))

Казанский собор Арх. А.Н. Воронихин

Сенат и Синод, ныне здание Конституционного суда России (К. Росси)

Зимний дворец (арх. Б.Ф Растрелли)

Здание Генерального штаба (арх. К. Росси) и Александровская колонна (арх. О Монферан)

Охраняет покой в миниатюрном городе сам апостол Петр.