Миндаль цветет. Оливия Уэдсли. Аудиокнига
Всеобщая любимица Долорес - невероятно красивая девушка, обладающая прекрасным голосом и нежным сердцем. У неё есть всё:
2677 Прослушина 4 Рейтинг
Колыбельная для волчонка. Августина. Знаменская Алина. Аудиокнига
Две жизни. Две судьбы. И одна любовь. Любовь, в которую давно уже не верит автогонщик по прозвищу Белый Волк, внешне - мужест
3704 Прослушина 4 Рейтинг
Любовь и оружие. Рафаэль Сабатини. Аудиокнига
Действие романа "Любовь и оружие" происходит в Италии времён Борджиа. Тиран-герцог ничего не хочет слушать и предпринима�
2324 Прослушина 4 Рейтинг
« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Ахерн Сесилия

Сесилия Ахерн род. 30 сентября 1981 года, Дублин, Ирландия автор любовных романов и продюсер. Её отец  бывший премьер-министр Ирландии Берти Ахерн. Все детство она провела в пригороде столицы Ирландии на природе, в большом доме неподалеку от рыбацкой деревни. У нее есть сестра, которая замужем за певцом, у них растут близнецы. Сесилия Ахерн замужем за актером Дэвидом Кеоганом, соотечественником. Пожениличь они 9 июня 2010. У них один ребенок – дочка Робин, которая родилась в декабре 2009. Сесилия родила второго ребенка мальчика по имени Сонни 23 июля 2012 года. Перед тем как стать писательницей, Сесилия Ахерн закончила факультет журналистики. В возрасте 21 года написала свой первый роман, который продавался более чем в 40 странах. Сесилия Ахерн род. 30 сентября 1981 года, Дублин, Ирландия автор любовных романов и продюсер. Её отец  бывший премьер-министр Ирландии Берти Ахерн. Все детство она провела в пригороде столицы Ирландии на природе, в большом доме неподалеку от рыбацкой деревни. У нее есть сестра, которая замужем за певцом, у них растут близнецы. Сесилия Ахерн замужем за актером Дэвидом Кеоганом, соотечественником. Пожениличь они 9 июня 2010. У них один ребенок – дочка Робин, которая родилась в декабре 2009. Сесилия родила второго ребенка мальчика по имени Сонни 23 июля 2012 года. Перед тем как стать писательницей, Сесилия Ахерн закончила факультет журналистики. В возрасте 21 года написала свой первый роман, который продавался более чем в 40 странах.

P. S. Я люблю тебя. Ахерн Сесилия. АудиокнигаБестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" - современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами, распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни, купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.

Волшебный дневник. Ахерн Сесилия. АудиокнигаГлавная героиня фантастической и одновременно любовной аудиокниги Сесилии Ахерн «Волшебный дневник» шестнадцатилетняя Тамара Гудвин, удел которой  мир грез. Но трагическое событие, самоубийство отца, утратившего все семейное состояние, включая роскошный дом в Дублине, и потому решившегося на столь крайнюю меру, вынуждает девушку вместе с заболевшей от горя матерью покинуть город и переехать в деревню к родственникам. Лишившись друзей и любимых занятий, Тамара скучает в глуши, не зная, чем себя занять. Но появление в деревне передвижной библиотеки и знакомство с ее хозяином, подарившим девушке обладающую волшебными свойствами книгу, помогает ей не только повзрослеть, но и обрести иные жизненные ценности.

Не верю. Не надеюсь. Люблю. Ахерн Сесилия. АудиокнигаПочти пятьдесят лет жизни главных героев уместилось в эту книгу, состоящую из нескольких сотен писем. Это история о том, сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Особенно, если она совсем рядом. Не верю. Не надеюсь. Люблю второй роман молодой ирландской писательницы Сесилии Ахерн.

Время моей жизни. Ахерн Сесилия. Аудиокнига  Тридцатилетняя Люси влачит жалкое существование: неинтересная работа, одиночество, а главное - разлука с любимым. Блейк, ведущий телешоу о путешествиях и кулинарии, бросил ее, и теперь Люси видит его только по телевизору. Обеспеченные родители, с которыми у нее очень напряженные отношения. Люси наконец-то должна встретиться со своей жизнью и взглянуть в лицо реальности. Это лицо оказывается непривлекательным - жалкий субъект появляется в ее жизни и рубит правду-матку ей прямо в глаза. Ту самую правду, которую она так долго гнала от себя. «Время моей Жизни» — супербестселлер звезды любовного романа Сесилии Ахерн.

974sto-imonГлавная героиня романа Китти Логан – молодая, талантливая журналистка, мечтающая о карьере телеведущей. Но в определенный момент в ее жизни наступает черная полоса жизненных неудач, личных проблем и препятствий на пути к достижению поставленной цели. В довершение всех бед умирает близкая подруга и наставница, оставив ей загадочный список ста незнакомых Китти имен. У девушки есть только две недели, чтобы понять, что связывает этих людей, и с какой целью подруга оставила ей это предсмертное послание. Но, чтобы добиться результата, Китти в первую очередь необходимо разобраться в себе. Лишь тогда ей удастся разгадать тайну странного письма, после чего ее жизнь кардинально изменится.

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.