Куджо. Стивен Кинг. Аудиокнига
Огромный пес по клички Куджо был очень добрым к окружению. Пусть они даже иногда на него клали очень неприятного запаха но
3005 Прослушина 4 Рейтинг
Тысяча и один призрак. Александр Дюма. Аудиокнига
«Тысяча и один призрак» – сборник мистических историй о вампирах и приведениях, о связи людей с потусторонними силами, о �
3637 Прослушина 3 Рейтинг
Удар
Страна на пороге чеченской войны. Спецподразделение ФСК получает сверхсекретное задание: блокировать силы диктаторског�
5610 Прослушина 4 Рейтинг
« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Арсеньев Владимир

Дерсу Узала.  Арсеньев Владимир. АудиокнигаДерсу Узала – пожалуй, самый известный герой Арсеньева, который раскрыл перед Арсеньевым тайны Уссурийской тайги, рассказывая про привычки и повадки птиц и животных, об обычаях, верованиях и быте орочей, гольдов, удэгейцев и других народностей Дальнего Востока. В сравнении с Дерсу Арсеньев, несмотря на свой немалый опыт путешествий по дикой тайге, порой ощущает себя непонятливым, неумелым, мало знающим.

Сквозь тайгу.  Арсеньев Владимир. АудиокнигаСквозь тайгу- научно-художественная книга знаменитого путешественника, натуралиста и писателя Владимира Арсеньева об экспедиции 1927 года по маршруту Советская Гавань - Хабаровск. Ярко и увлекательно от первой до последней страницы рассказывает автор о природе и людях Дальнего Востока, о приключениях, сопутствовавших отважным путешественникам. Книгу с неослабевающим интересом прочтет каждый, кто любит природу и путешествия.

Встречи в тайге.  Арсеньев Владимир. АудиокнигаСборник очерков о природе Приморья, о животных, которые населяют леса тех регионов, о взаимоотношениях дикой природы с человеком.

В горах Сихотэ-Алиня. Арсеньев Владимир. Аудиокнига

Владимир Клавдиевич Арсеньев – самый знаменитый русский в истории исследований Дальнего Востока. Он легко находил язык с представителями коренных народов. «Белый капитан» - заслужено называли Арсеньева многие народы, его уважительное отношение к культуре, традициям и обычаям аборигенов, сослужили ему добрую славу на весь Дальний Восток. Наверное, поэтому он так легко находил для своих странствий проводников из числа гольдов, тунгусов и китайцев. В труднейшей экспедиции, о которой пойдёт речь в этой книге, ему помогал китаец Чжан Бао. Огромную территорию было необходимо изучить и описать за неполные два года, которые были наполненные опасностями, разочарованиями и потерями.

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.