Кратчайший путь для миссис Тодд. Стивен Кинг. Аудиокнига
Офелия Тодд, прекрасная добрая женщина, помогающая многим городу, где сама и живет, имела одну странную привычку, раскатыв
1901 Прослушина 4 Рейтинг
Единственная женщина на свете. Татьяна Полякова. Аудиокнига
Согласившись пойти вместе с подругой Милкой на встречу с шантажистом, Фенька и не думала, чем рискует. Вечер обещал быть т�
6377 Прослушина 3 Рейтинг
Партизаны третьей мировой. Алексей Колентьев. Агрессия. Аудиокнига №1
Началась необъявленная война США против России. Солдаты натовские вторглись на нашу землю, российская армия оказалась бы
9120 Прослушина 4 Рейтинг
« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Даниэла Стил

2Danila StilДаниэла Стил псевдоним, настоящее имя Даниэла Фернанда Доминика Мюриель Эмили Шулейн-Стил. Родилась 14 августа 1947 года в Нью-Йорке, США. Среднее образование получила во Франции, в 1963 году окончила школу дизайна, затем училась в Нью-йоркском университете (1963-67). Работала в рекламных агентствах. Литературный дебют Даниэлы Стил состоялся в 1980 году.

Благословение. Даниэла Стил. АудиокнигаОни все разные, эти семейные пары счастливые и несчастные, но одно желание объединяет их чтобы в доме, зазвучал детский смех. Такая радость дана не всем. По-разному ищут герои выход, вступая в спор с врачами, с природой, с собственным возрастом. Но тот, кто верит в жизнь и стремится к счастью, обретают его.

Секреты. Стил Даниэла. АудиокнигаЗнаменитый режиссер Мел Векслер ставит свой лучший телесериал "Манхэттен" и приглашает сниматься в нем звезд и молодых актеров. За плечами каждого из них непростая судьба, своя боль и свои радости, любовь и потери. Многое в их судьбах меняется с приходом на телевидение - кто-то находит свое счастье, кто-то решает главную проблему в своей жизни. Но никогда еще не приходилось Мелу работать с группой, в которой было столько секретов.

Жажда странствий. Стил Даниэла. АудиокнигаКуда только ни забрасывала страсть к путешествиям очаровательную и независимую женщину-фотографа Одри и мужественного писателя-исследователя Чарльза! Им, глубоко любившим друг друга, но идущим по жизни разными путями, приходилось довольствоваться лишь краткими, мучительно-радостными встречами - то в изысканной Венеции, то в далеком Пекине, то в экзотическом Каире. Однако с каждой новой встречей любовь Одри и Чарльза разгоралась все сильнее, и все яснее понимали они, что для них счастье быть вместе - важнее всего. Даже жажды странствий.

Перемены. Стил Даниэла. АудиокнигаГероиня романа, Мелани Адамc на собственном горьком опыте узнает, что любовь требует особого мужества. Популярная телеведущая, мать двух девочек-подростков, она боится еще раз совершить ошибку. Но как долго Мелани может отвергать любовь дорогого ей человека?

Невозможно. Стил Даниэла. АудиокнигаОна - зрелая, преуспевающая светская женщина, хозяйка престижной парижской галереи, мать двух взрослых детей. Он - молодой, талантливый, но не признанный художник, шалопай и бунтарь. За плечами каждого из них опыт прошлой жизни, судьбы близких людей. Линии жизни героев, казалось, никогда не смогут пересечься. Но есть сила, которая перечеркивает все правила, опрокидывает все доводы рассудка.

Неожиданный роман. Стил Даниэла. АудиокнигаСчастье Лиз распалось в одно мгновение. Роковой выстрел оборвал жизнь любимого мужа. Невосполнимость утраты и нелепая жестокость случая почти сломили молодую женщину. Но неожиданно Лиз встречает Дика Вебера - убежденного холостяка, чей девиз - свобода и одиночество. Что обещает эта встреча, что готовит им судьба.

Большей любви не бывает. Даниэла Стил. АудиокнигаСкрылся в глубине океанских вод непотопляемый «Титаник», унося жизни сотен пассажиров. Юная Эдвина Уинфилд потеряла в ту страшную ночь родителей и жениха. Долгие годы ее мучает вопрос — почему ее мать предпочла умереть рядом с мужем, оставив сиротами шестерых детей. И только когда к самой Эдвине приходит наконец большая любовь, она понимает мать и прощает ее.

Звезда. Даниэла Стил. АудиокнигаЭто - вечная сказка о Золушке, сказка, так и не утратившая своего очарования. Это - блестящий Голливуд, город циничных негодяев и самовлюбленных красавиц, город славы и богатства, коварства и соперничества. Это - история восхождения к славе прекрасной Кристел Уайтт, история ее нежной и страстной любви, верности первому, еще полудетскому чувству, которое с годами становится лишь сильнее.

Полёт длиною в жизнь. Даниэла Стил. АудиокнигаГероине нового романа Даниэлы Стил, Кейт Джемисон пришлось пройти через множество испытаний, чтобы в конце концов осознать для того чтобы создать счастливую семью, одной любви недостаточно. Принимать человека таким, какой он есть, — великое искусство. К счастью, этому искусству можно научиться, и любовь тут — наилучший помощник. А наградой является долгая счастливая жизнь, свободная от бесплодной борьбы, недоверия и мук ревности.

Негодяй. Даниэла Стил. АудиокнигаОн хотел взять от жизни все, пока молод? Отлично. Максин не стала ему мешать. Наконец-то она встретила достойного мужчину, честного, обаятельного, заботливого, и дело идет к свадьбе. Однако в жизни Максин почему-то все чаще стал возникать Блейк. Случайность? Разумеется, да! Но когда случайностей становится слишком много, они начинают походить на целенаправленные боевые действия мужчины, никак не желающего отдавать любимую женщину другому. Максин Уильямс – преуспевающий психолог и мать троих детей – давно рассталась с мужем-миллионером, красавцем и неисправимым плейбоем Блейком.

Страница 1 из 2

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.