Хроника капитана Блада. Рафаэль Сабатини. Капитан Блад. Аудиокнига №2
Хроника капитана Блада — второй роман о Питере Бладе. По сути это сборник рассказов, представленных в виде выписок из суд�
2711 Прослушина 4 Рейтинг
Обыкновенная история. Иван Гончаров. Аудиокнига
Аудиокнига "Обыкновенная история" - первый опубликованный роман русского писателя-реалиста Ивана Александровича Гончаро
6301 Прослушина 4 Рейтинг
Таинственный незнакомец. Марк Твен. Аудиокнига
Место действия книги – глухая средневековая австрийская деревушка. Таинственный незнакомец, который называет себя Сата�
1024 Прослушина 4 Рейтинг
« Сентябрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Шелонин Олег

Шелонин ОлегОлег Александрович Шелонин родился 12 марта 1954 г. в Рязани, после чего благополучно окончил детский сад, школу, радиотехническую академию и выпорхнул из родительского гнезда. Работал в различных НИИ и промышленных предприятиях нашей некогда необъятной Родины под названием СССР электромехаником, наладчиком станков с ЧПУ, разработчиком радиоэлектронной аппаратуры. В данный момент специалист по ремонту сложного электронного оборудования в МУП «Лифтремонт-сервис» города Рязани. Все книги, кроме одной («Подкидыш»), написаны в соавторстве с Виктором Баженовым. С 2002 г. вместе с Баженовым работает в жанре юмористической фантастики. Искрометный юмор, веселые беззлобные пародии этих авторов заставляют поверить, что на небосклоне современной юмористической фантастики появилась новая двойная звезда. По признанию самих авторов, им скучно писать серьёзную монументальную прозу. Их сердцу милы сказки для взрослых, и если из-под пера выходит страница, где нет хотя бы одного озорного прикола, они удивленно смотрят друг на друга — как такое могло получиться?

Царский сплетник и дочь тьмы. Шелонин Олег, Баженов Виктор. Царский сплетник. Аудиокнига №3

Царский сплетник и дочь тьмы третья аудиокнига из цикла «Царский сплетник» авторы Шелонин Олег, Баженов Виктор. Виталий Алексеевич Войко, знаменитый царский сплетник, как всегда, вляпался по самые не балуйся. Вроде и ЦРУ (Царское Разведывательное Управление) организовал, и газету, обещанную царю Гордону, наконец-то выпустил и все равно умудрился нарваться на элементарную подставу, став персоной нон грата в стольном граде Великореченске. Но на этот раз журналист решил разбираться с ворогами земли Русской не по-детски, так как на кону теперь стояла не только его жизнь, не только жизнь царской семьи, но и жизнь его суженой Янки Вдовицы. Все, шутки кончились. Операция «Борзой авторитет» началась.

Царский сплетник и шемаханская царица. Шелонин Олег, Баженов Виктор. Царский сплетник. Аудиокнига №2

Царский сплетник и шемаханская царица вторая аудиокнига из серии Царский сплетник. Как ни старался царский сплетник ударными темпами наладить книгопечатание, но у него так ничего и не получилось. Да и когда ему газетным бизнесом заниматься, ежели его то государь на пирушку затащит, то потом бояре на плаху отправить норовят, да ко всему царь-батюшка чином боярским пожаловал и такими буйными землями наградил, что в них запросто можно остаться без головы. А тут еще шемаханское посольство как снег на голову свалилось. И залихорадило святую Русь. Ну как в таких условиях серьезными делами заниматься? И пришлось царскому сплетнику засучивать рукава, чтобы вновь заняться спасением отечества.

Царский сплетник. Шелонин Олег, Баженов Виктор. Аудиокнига №1

Царский сплетник первая аудионкнига из трилогии, писатели Шелонин Олег, Баженов Виктор. Ведя очередное журналистское расследование о незаконном обороте оружия, Виталий Алексеевич Войко прекрасно знал, что в случае провала ему несдобровать. Но то, что это расследование сделает его, удачливого корреспондента, крупным криминальным авторитетом и видным политическим деятелем, не мог представить себе даже в самом кошмарном сне. Почему кошмарном? Да потому что раньше он и помыслить не мог, что ему придётся играть роль царского сплетника при царе Гордоне, параллельно утрясая вопросы с такими одиозными личностями, как Кощей Бессмертный и таинственный Дон.

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.