Сандеро 1 сандеро 2: Renault Sandero 2 поколение [рестайлинг] (2018

высота, ширина и длина Рено Sandero, габаритные размеры и описание на сайте Autospot.ru

Технические характеристики модельного ряда автомобиля Renault. Характеристики и описание комплектаций, габариты Renault: от 1523 x 1733 x 4020 до 1534 x 1757 x 4080, вес автомобиля: 1540 кг, а также характеристики трансмиссии, двигателя и других показателей авто. Подробная информация о машинах на сайте Autospot.

Размеры Renault Sandero 2018 – н.в., II Рестайлинг, хэтчбек

КомплектацияГабариты, мм
Access4070x1733x1523
Drive4070x1733x1523
Life
4070x1733x1523
Смотреть 1 авто

Размеры Renault Sandero 2018 – н. в., II Рестайлинг, хэтчбек

КомплектацияГабариты, мм
Drive4070x1757x1523
Drive City4070x1757x1523
Life4070x1757x1523
Life City4070x1757x1523
Special Edition4070x1757x1523
Смотреть 7 авто

Размеры Renault Sandero 2013 – 2019, II, хэтчбек

КомплектацияГабариты, мм
Access4080x1733x1523
Confort4080x1733x1523
Privilege4080x1733x1523

Размеры Renault Sandero 2009 – 2014, I, хэтчбек

КомплектацияГабариты, мм
Authentique4020x1746x1534
Expression4020x1746x1534
Prestige
4020x1746x1534

Размеры Renault Sandero 2009 – 2014, I, хэтчбек

КомплектацияГабариты, мм

Размеры Renault Sandero II, хэтчбек

КомплектацияГабариты, мм

Другие характеристики Renault Sandero

Похожие модели

Наши клиенты ищут

Новые авто Размеры Arkana Размеры Duster Размеры Kaptur Размеры Logan Размеры Master

Тюнинг Renault Sandero 2 поколение

В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.

МаркаAlfa RomeoAudiBMWCadillacCheryChevroletExeedFordGeelyHavalHondaHyundaiInfinitiJeepKiaLand RoverLexusMaybachMazdaMercedes-BenzMiniMitsubishiNissanOpelPorscheRenaultSkodaSsangYongSubaruSuzukiTeslaToyotaVolkswagenVolvoAcuraAlfa RomeoAston MartinAudiAurusBentleyBMWBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaciaDaewooDatsunDodgeExeedFAWFerrariFiatFordGACGeelyGenesisGMCGreat WallHavalHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand RoverLexusLifanLincolnLotusMaseratiMaybachMazdaMcLarenMercedes-BenzMiniMitsubishiNissanOpelPaganiPeugeotPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabSaleenScionSEATSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiTeslaToyotaTVRVauxhallVolkswagenVolvoМодельПоколениеКузовМодификация

Услуги установочного центра ТОП ТЮНИНГ (Москва) для Renault Sandero 2 поколение

  • Стайлинг и кузов авто

    • Устранение вмятин без покраски
    • Установка тюнинг обвесов
    • Окраска и кузовной ремонт
    • Ремонт тюнинг обвесов
    • Установка защитных сеток в решетку и бампер
  • Детейлинг и уход за авто

    • Детейлинг и защита для кузова
    • Полировка и бронирование оптики
    • Химчистка и уход за салоном автомобиля
    • Тонировка и уход за стеклами
    • Антигравийные пленки и винил
  • Ремонт и тюнинг оптики

    • Замена линз в оптике
    • Ремонт оптики
    • LED вместо обычных ламп
    • Установка ДХО и ПТФ
  • Установка доп оборудования

    • Установка электронного выхлопа
    • Установка доводчиков дверей
    • Безопасность и защита от угона
    • Установка дополнительных опций
    • Модернизация выхлопной системы

Новые услуги

Наши работы

Все модели DACIA Sandero по годам выпуска (с 2008 г.

по настоящее время) — характеристики, фотографии и история

Обновлено: 13 января 2021 г.

Поколения:

4
Год выпуска: 2008
Двигатели: Бензин, Сжиженный нефтяной газ (LPG), Дизель, Природный газ, Хэтчбек 0007

2020 г. — настоящее время

Второе поколение Dacia Sandero было представлено в 2020 году в ходе офлайн-мероприятия вместе с Logan и Sandero Stepway. Румынский автопроизводитель Dacia был частью Renault Group до того, как был сформирован альянс Renault-Nissan. Представленное в 2007 году первое поколение Sandero было продано более 2,1 миллиона единиц под брендом Dacia. Dacia разработала Sandero как автомобиль малого класса для городских условий. Его стиль отличался от Logan, но он был построен на той же платформе. Y-образные светодиодные дневные ходовые огни и более широкие крылья придали автомобилю…

полное описание и технические характеристики

бензиновые двигатели:

двигатели, работающие на сжиженном нефтяном газе (LPG):

 

2016 — 2020

Предлагая лучшее соотношение цены и качества в классе компактных автомобилей, Dacia Sandero получила обновление 2016 года, включая рестайлинг внешнего дизайна и дополнительные технологии. После рестайлинга, чтобы выглядеть более современно, Sandero получил более тонкие фары, встроенные в решетку радиатора, а нижний воздухозаборник был обновлен, чтобы придать ему более агрессивный вид. Для Sandero был доступен выбор из трех двигателей: 1,2-литровый с резкой приемистостью, которая лучше всего подходила для города, и 1,9-литровый.-литровый, который, возможно, чувствовал себя немного вялым и 1,5-литровым дизелем. Предложить такой практичный автомобиль за такую…

полное описание и технические характеристики

бензиновые двигатели:

дизельные двигатели:

раскрыл в 2012 году на Парижском автосалоне было представлено второе поколение Sandero, автомобиля из категории малолитражных автомобилей, созданного для многолюдных городов. Румынский бренд Dacia начал свой путь в конце 60-х годов с лицензированной модели Renault 8, за которой вскоре последовала лицензия Renault 12. И они выпускали Renault 12 до 2004 года с различными улучшениями, включая двигатель с одноточечным впрыском. В 1998, Dacia была приобретена французской группой Renault. Sandero был хэтчбеком, выпускаемым Dacia с 2007 года на базе Dacia Logan S…

полное описание и технические характеристики

бензиновые двигатели:

двигатели, работающие на природном газе:

дизельные двигатели:

 

2008 — 2012

Спустя 4 года после выпуска флагманской модели Dacia — Dacia Logan, настало время выхода на рынок хэтчбека, поскольку версии седан, MCV, VAN и пикап уже были представлены на рынке. подарок. Пятидверный хэтчбек Sandero базировался на той же платформе, что и Logan, а именно B0. Sandero отличался крепким имиджем с бампером и решеткой радиатора, идеально подогнанными к кузову. Даже если продажная цена Sandero соответствовала цене автомобиля малого класса, хэтчбек предлагал впечатляющий грузовой объем в 320 литров, мощность, с которой трудно сравниться его конкурентам. ..

ОБЗОР: DACIA Sandero полное описание и технические характеристики 0006

 

Dacia Sandero 1.2 бензин обзор

Когда дело доходит до принятия разумных бизнес-решений, один из румынских автомобильных брендов Dacia (румынское произношение: [ˈdat͡ʃi.a]) до сих пор воздерживается от выхода на рынок Ирландии и Великобритании. Покупатели в наши дни, безусловно, требуют большего соотношения цены и качества, чем раньше, и с учетом снижения уровня снобизма в отношении значков появление на этих берегах второй модели Dacia, Sandero, должно помочь укрепить устойчивый старт, которым они наслаждались с Duster.

Dacia Sandero — новинка в классе, и это большой класс, не говоря уже о том, что в нем есть несколько уже довольно популярных детей. Внешний вид Sandero довольно консервативен. Пятидверка имеет солидный вид и не слишком отличается от Volkswagen Polo, в то время как мой автомобиль с более высокой «подписью» также имеет дверное зеркало, ручки, хромированную переднюю решетку и 15-дюймовые легкосплавные диски.

Покупатели могут выбрать один из трех двигателей Sandero; 1,2-литровый бензиновый четырехцилиндровый (75 л.с.), трехцилиндровый с турбонаддувом 898-кубовый двигатель (90 л.с.) и 1,5-литровый дизель (90 л.с.). Честно говоря, четырехпоршневой двигатель объемом 1,2 литра, которым питался мой тестовый автомобиль, превзошел все мои ожидания. Способность Dacia опираться на материнскую компанию Renault, конечно, очень помогает, и в целом двигатели, предлагаемые в их автомобилях, к настоящему времени являются относительно проверенными конструкциями, что помогает развеять любые опасения по поводу надежности, которые могут возникнуть у потенциальных покупателей практически неизвестного здесь бренда.

Салон Sandero не очень просторный, но в нем с комфортом могут разместиться четверо взрослых. Спереди водительское место хорошее, и есть достаточно регулировок, чтобы удовлетворить большинство. Приборная панель и распределительное устройство выглядят лучше, чем у Duster, который я тестировал ранее (хотя Dacia сообщает мне, что интерьер Duster также был обновлен). В задней части места для ног достаточно, и он выигрывает только от пятидверной формы, хотя конструкция задней двери, когда она открыта, имеет довольно угловой вид, и я мог видеть, как у непосвященных болит голова при входе и выходе. Необычный дизайн нового автомобиля, учитывая, насколько заботится о здоровье и безопасности весь мир.

Место для хранения в багажнике не уступает большинству в своем классе и составляет 320 литров, а задние сиденья, которые разделяются в пропорции 60:40, складываются для увеличения вместимости. Единственное, что меня раздражает, это отсутствие кнопки блокировки багажника ни на ключе центрального замка, ни на самой крышке багажника. Я могу понять, что Dacia может стоить немного больше, чтобы спроектировать это, но необходимость использовать настоящий ключ для открытия крышки багажника в 2013 году, я думаю, слишком далеко. Да, есть внутренняя кнопка для открытия его с места водителя, и да, возможно, я немного дива, но это меня просто раздражает.

На дороге Sandero — это забавная маленькая машинка. Если вы попытаетесь управлять его колесами, вы будете немного разочарованы, если вы будете управлять им в смысле небольшого экономичного автомобиля / инструмента, тогда вы обнаружите, что это довольно полезный автомобиль. 1,2-литровый бензиновый двигатель достаточно мощный для среднего пассажира и обеспечивает приличную экономию топлива, и я подозреваю, что в реальных условиях он может быть даже лучше, чем меньший трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Хотя пятиступенчатая коробка передач не совсем соответствует каким-либо тошнотворным описательным автомобильным клише, она выполняет всестороннюю работу как в городе, так и на трассе.

То, что Dacia предлагает с новым Sandero, имеет большое значение для тех, кто ищет практичный и экономичный новый автомобиль. Они предлагают компактный автомобиль по цене супермини и дают многим покупателям, которые, возможно, застряли в более старой машине, возможность перейти на новую машину по бюджету, который раньше позволял им покупать только менее подержанную машину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *