2019 qashqai: купить, продать и обменять машину

Вечнозеленый Ниссан | Ниссан Кашкай 2019

06 августа 2019 г., Evergreen Nissan

Представленный в 2017 году Nissan Qashqai представляет собой компактный внедорожник, который является одним из самых просторных в своем классе. Быстрое сравнение с остальными моделями в сегменте подтвердит это. В 2019 году Qashqai возвращается с несколькими улучшениями, которые делают его еще более интересным для будущих владельцев и молодых активных семей, которым нужно много места.

Среди новых функций Qashqai — стандартные Apple CarPlay и Android Auto, а также система организации багажа Divide-N-Hide. Далее следуют технологии помощи водителю, такие как автоматическое торможение, система мониторинга слепых зон, система мониторинга заднего перекрестного движения и система мониторинга заднего транспортного средства, которая обеспечивает непревзойденную безопасность обзора и душевное спокойствие.

Салон нового Qashqai сочетает в себе технологии и утонченность, а также достаточно места. В Qashqai имеется более 600 литров свободного грузового пространства, и это еще до того, как вы опустите задние сиденья. Космос больше никогда не будет проблемой.

Qashqai оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 141 л.с. и крутящим моментом 147 Нм. Средний расход топлива составляет всего 7,3 л на 100 км по трассе и 8,8 л на 100 км по городу при выборе автоматической бесступенчатой ​​трансмиссии.

Новый Qashqai по-прежнему предлагается в трех версиях со стартовой ценой ниже, чем у большинства конкурентов. В 2019 году он также получает новый пакет активной безопасности ProPILOT ASSIST в качестве опции в верхней комплектации. В новом Qashqai есть за что любить. Посетите нас сегодня, чтобы узнать больше!

Заказать тест-драйв Получить ценовое предложение


Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

13 апреля 2023 г.

Взгляд на тяговое усилие внедорожников Nissan 2023 года

В 2023 году Nissan предлагает множество внедорожников, которые могут буксировать больше, чем вы думаете. Вот посмотрите на буксировочную способность каждого внедорожника Nissan 2023 года. Разбойник Nissan Rogue 2023 года является самой продаваемой моделью Nissan по многим причинам, в том числе по тяговому усилию. Действительно, версия S начального уровня способна буксировать до 1350 фунтов (612 кг), что позволяет ей тянуть небольшие… Подробнее

22 марта 2023

Чем выделяется Nissan Sentra 2023 года?

Nissan Sentra 2023 года — это современный компактный седан, обладающий рядом особенностей и характеристик, выделяющих его среди конкурентов. Вот несколько. Стоимость Nissan Sentra 2023 года — это отличная цена в сегменте компактных седанов, поскольку это один из самых доступных вариантов, несмотря на то, что он предлагает множество стандартных функций, которые доступны только в качестве опций у некоторых его конкурентов. … Подробнее

2019 Nissan Qashqai Канада Цены

Последнее обновление: 01-22 июня

ПРИНЯТИЕ УСЛОВИЙ ПОСРЕДСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Используя этот сайт, вы подтверждаете, что 1) хотите стать участником CarCostCanada®, при этом понимая, что, где это применимо, с вашей кредитной карты будет выставлен счет Armada Data Corporation (материнская компания CarCostCanada). 2) ваше согласие со всеми положениями, условиями и уведомлениями, содержащимися или упоминаемыми в настоящем документе («Условия использования»). Если вы не согласны с настоящими Условиями использования, пожалуйста, не используйте этот сайт. Мы оставляем за собой право по своему усмотрению обновлять или пересматривать настоящие Условия использования. Мы настоятельно рекомендуем время от времени просматривать Условия использования на наличие изменений.
Вы соглашаетесь с тем, что ваше дальнейшее использование этого сайта после публикации любых изменений в Условиях использования означает принятие этих изменений.

ПРО ЧЛЕНСТВО

Все варианты нашего профессионального членства доступны только для новых участников.

СОГЛАШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ

Настоящим вы соглашаетесь не использовать какую-либо информацию, включая, помимо прочего, информацию о ценах, для целей перепродажи. Вы также соглашаетесь не использовать какую-либо информацию, включая, помимо прочего, информацию о ценах, в любых незаконных целях.

КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Вы соглашаетесь и признаете, что вы не являетесь автомобильным брокером и не будете использовать нашу информацию в качестве инструмента бизнес-исследований, инструмента продажи или по любым другим причинам, чтобы помочь вам в коммерческой или личной выгоде. Если вы являетесь автомобильным брокером и хотите получить доступ к информации, обратитесь в наш отдел обслуживания участников, и мы создадим для вас коммерческий счет (если применимо и одобрено руководством).

ПОЛИТИКА ДОБРОСОВЕСТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вы соглашаетесь создавать ценовые отчеты CarCostCanada исключительно для личного использования. Вы также соглашаетесь с тем, что не будете передавать отчеты о ценах CarCostCanada любому лицу в устной, электронной или любой другой форме без письменного согласия CarCostCanada. CarCostCanada оставляет за собой право контролировать использование участников. По своему усмотрению CarCostCanada может прекратить ваше членство и все его преимущества. Вы соглашаетесь не составлять более пяти (5) ценовых отчетов CarCostCanada в год, однако, если вам потребуются дополнительные отчеты, от вас может потребоваться предоставить письменное объяснение относительно дополнительных потребностей.

ИСТОРИЯ ОТЧЕТА О ЦЕНАХ

Вы подтверждаете, что мы будем хранить копии ваших ценовых отчетов для вашего дальнейшего использования. Ваши ценовые отчеты будут доступны из вашей личной учетной записи участника.
Мы будем хранить вам копию вашего ценового отчета в течение 547 дней, после чего он будет удален из нашей системы и больше не будет доступен в вашей личной панели управления.

СОГЛАШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ

Вы разрешаете нам время от времени делиться вашей контактной информацией с конкретными дилерами новых автомобилей, которые предоставляют вам котировки. Иногда мы передаем информацию аффилированным лицам или нашим партнерам по обслуживанию, чтобы предоставлять различные продукты и услуги, включенные в ваше членство.

СООБЩЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

Как зарегистрированный член CarCostCanada, мы и наши партнеры-дилеры можем отправлять вам электронные и/или смс-сообщения, связанные с вашим членством, использованием веб-сайта, специальными предложениями и другими важными изменениями, такими как изменения настоящих Условий использования, наших Политика конфиденциальности и др.

САЙТЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ

Этот сайт может выдавать автоматические результаты поиска или иным образом связывать вас с другими сайтами в Интернете.
Эти сайты могут содержать информацию или материалы, которые некоторые люди могут счесть неприемлемыми или оскорбительными. Эти другие сайты не находятся под контролем Armada Data Corporation, и вы признаете, что Armada Data Corporation не несет ответственности за точность, соблюдение авторских прав, законность, порядочность или любой другой аспект содержания таких сайтов. Включение такой ссылки не означает одобрения сайта компанией Armada Data Corporation или какой-либо связи с ее операторами.

ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ

Вы признаете и соглашаетесь с тем, что все содержимое и материалы, доступные на этом сайте, включая, помимо прочего, информацию о ценах, защищены авторскими правами, товарными знаками, знаками обслуживания, патентами, коммерческой тайной или другими правами собственности и законами. За исключением случаев, прямо разрешенных Armada Data Corporation, вы соглашаетесь не продавать, не лицензировать, не сдавать в аренду, не изменять, не распространять, не копировать, не воспроизводить, не передавать, не демонстрировать публично, не публично исполнять, не публиковать, не адаптировать, не редактировать и не создавать производные работы на основе таких материалов или контента.
. Несмотря на вышеизложенное, вы можете распечатать или загрузить одну копию материалов или контента с этого сайта на любой компьютер для личного некоммерческого использования при условии, что вы сохраните все уведомления об авторских правах и других правах собственности. Систематический поиск данных или другого контента с этого сайта для создания или компиляции, прямо или косвенно, коллекции, компиляции, базы данных или каталога без письменного разрешения Armada Data Corporation запрещен. Кроме того, запрещено использование контента или материалов для любых целей, прямо не разрешенных настоящими Условиями использования. Как отмечалось выше, воспроизведение, копирование или распространение в коммерческих целях любых материалов или элементов дизайна на этом сайте строго запрещено без письменного разрешения Armada Data Corporation.

ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ

Все материалы, информация, программное обеспечение, продукты и услуги, включенные в этот сайт или доступные через него («Контент»), предоставляются «как есть» и «как доступно» для вашего использования.
Контент предоставляется без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, помимо прочего, подразумеваемые гарантии товарного состояния, пригодности для определенной цели или ненарушения прав. Armada Data Corporation, ее дочерние компании и лицензиары не гарантируют точность, надежность или правильность содержимого; что этот сайт будет доступен в любое время и в любом месте; что любые дефекты или ошибки будут исправлены; или что содержимое не содержит вирусов или других вредоносных компонентов. Вы используете этот сайт исключительно на свой страх и риск. Поскольку некоторые юрисдикции не допускают исключения определенных гарантий, эти исключения могут не применяться к вам.

ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни при каких обстоятельствах Armada Data Corporation, ее дочерние компании или ее лицензиары не несут ответственности за любые прямые, косвенные, штрафные, случайные, особые или косвенные убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования этого сайта.
Это ограничение применяется независимо от того, основана ли предполагаемая ответственность на контракте, гражданском правонарушении, небрежности, строгой ответственности или на любом другом основании, даже если Armada Data Corporation была уведомлена о возможности такого ущерба. Поскольку в некоторых юрисдикциях не допускается исключение или ограничение случайных или косвенных убытков, ответственность Armada Data Corporation в таких юрисдикциях ограничивается в пределах, разрешенных законом.

ВОЗМЕЩЕНИЕ

По запросу Armada Data Corporation вы соглашаетесь защищать, возмещать убытки и ограждать от ответственности Armada Data Corporation и ее дочерние и другие аффилированные компании, а также их сотрудников, подрядчиков, должностных лиц и директоров от всех обязательств, претензий и расходов, включая юридические. сборы (на основе солиситор-клиент), возникающие в результате использования или неправильного использования вами этого сайта. Armada Data Corporation оставляет за собой право за свой счет взять на себя исключительную защиту и контроль над любым вопросом, который в противном случае подлежит возмещению вами, и в этом случае вы будете сотрудничать с Armada Data Corporation в утверждении любых доступных средств защиты.

МЕЖДУНАРОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Корпорация Armada Data не делает заявлений о том, что материалы на этом сайте подходят или доступны для использования за пределами Канады, и доступ к ним с территорий, где их содержание является незаконным, запрещен. Те, кто выбирает доступ к этому сайту из других мест, делают это по собственной инициативе и несут ответственность за соблюдение местного законодательства.

ВЫБОР ПРАВА И ФОРУМА

Настоящие Условия использования регулируются и толкуются в соответствии с законами провинции Онтарио. Вы прямо соглашаетесь с тем, что исключительная юрисдикция для любых претензий или действий, возникающих в связи с настоящими Условиями использования или использованием вами этого сайта, должна подаваться только в суды в провинции Онтарио, и вы также соглашаетесь и подчиняетесь осуществлению личной юрисдикции таких судов с целью рассмотрения любого такого иска или иска.

РАЗДЕЛИМОСТЬ И ИНТЕГРАЦИЯ

Если иное не указано в настоящем документе, настоящее соглашение представляет собой полное соглашение между вами и Armada Data Corporation в отношении этого сайта и заменяет собой все предыдущие или одновременные сообщения и предложения (устные, письменные или электронные) между вами и Armada Data Corporation в отношении этого сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *