Цветовая гамма рено сандеро – Цвета кузова Рено Сандеро Степвей 2019

Рено Сандеро Степвей цвета кузова фото

Цвета и фото кузова Рено Сандеро

Автомобиль Рено Сандеро Степвей выделяется своим хорошо продуманным внешним стилем, который сразу приходиться по нраву многим будущим владельцам и заставляет их приобрести именно эту модель. Подобный эффект стал возможен за счет презентабельного внешнего облика машины и неплохого предложения в цветовом аспекте. Именно в этой публикации раскрыты моменты, каким образом, французскому автоконцерну удалось достичь подобного результата. Фото новинки разлетелись моментально, и порадовали.

Яркий и привлекательный Степвей

цвета кузова рено сандеро

Для любой машины, и Renault Sandero Stepway не является исключением, многообразие цветового исполнения – это ключевой момент. Продуманный подход при выборе цвета кузова авто существенно меняет облик машины, придавая и спортивный стиль, и свидетельствуя о роскоши. Фото тому наглядный пример.

В то же время, Renault Sandero Stepway – автомобиль для семейных поездок на дачу, который неплохо себя чувствует на пересеченной местности. В пользу этого говорит и пластиковый обвес на порогах, повышенный клиренс, что особенно хорошо для российского бездорожья.

Как снять решетку радиатора Рено Дастер

При этом, Рено Сандеро Степвей смотрится довольно презентабельно, что идет немного в разрез с невысокой стоимостью автомашины. Нельзя не забывать и о представительском модельном ряде, у которого и соответствующий цвет кузова, имеющего практически весь цветовой спектр, что с созданным урбанистическим интерьером выдвигает француза на неплохие позиции по сравнению с конкурентами. В сети можно встретить много сравнений по фото.

По официальной статистке наиболее пользуется спросом автомашины Рено Сандеро Степвей, имеющие цвет кузова под названием «светлый базальт». Такая цветовая гамма не делает хэтчбэк особенно ярким и наляпистым. Кроме базальтового оттенка в классику цветового решения можно смело выделить цвет кузова «оливковый», который выполнен с придерживанием общеизвестной концепции мокрого асфальта.

Фото запечатлели особенный вид Renault Sandero Stepway в цвете «оникс», который является комбинацией зеленого оттенка, напоминающего цвет весенней зелени, и яркой, ослепляющей желтизны золота.

Данная цветовая концепция, согласно отзывам автовладельцев, представляет неповторимый особенный оттенок для Рено Сандеро Степвей, что поясняет высокий спрос на нее.

фото кузова сандеро степвей

К классике автомобильных цветов кузова можно отнести и оттенок, громко названный, «черная жемчужина». Фото, демонстрирующие Рено Сандеро Степвей в этом исполнении, позволяют с первого взора вести речь о солидности хэтчбэка. Красный цвет кузова Sandero Stepway, имеющий металлический отблеск, неплохо вписывается в городскую среду.

Самый бюджетный вариант — покупка автомобиля в цвете, для которого производитель не придумал своего личного названия, это будет белый базовый оттенок.

Рено Дастер не заводится двигатель возможные причины

Неожиданный интерьер нового Сандеро

Для того, чтобы окончательно убедиться в правомерности заявлений журналистов и экспертов, проводивших обзор Степвей, о высоком уровне реализации различных конструкторских решений, воплощенных в салоне машины, следует взглянуть на нее именно изнутри.

Предшествующий дизайн кузова хэтчбека был аналогом внешнего вида «Логана». Это прослеживалось во многих элементах на подобии дверных вставок, руля, приборной консоли, где использовались подобные конструкторские решения.

Уже с первого взгляда на Степвей становиться понятно, что машина прошла существенный рестайлинг и модернизацию, поэтому на снимках облик хэтчбэка гармонирует с концепцией авто, намекая будущему владельцу, что тратить деньги, он будет не зря.

Детальное изучение внутренней части салона машины свидетельствует о серьёзной работе, которую проделали дизайнеры Рено.

Рационально размещенные дефлекторы вентканалов, пульт сплит системой и узлы управления, свидетельствуют о правильности подхода инженеров. Благодаря этому аспекту достигается неплохая эргономика, как для водителя, так и для пассажиров.

В таком варианте исполнения Степвей вышел на новый уровень по обеспечению комфортности поездки. Поэтому машиной стало более удобно управлять, чем ранее.

сандеро

Нельзя обойти вниманием и приборную консоль на Stepway, которая судя по снимкам, довольно информативна и позволяет без затруднений воспринимать параметры движения и данные о работе систем авто в любое время суток, как днём, так и ночью. Своим чистейшим белоснежным фоном она привязывает внимание на себя, а выделяющая стрелка с подсвечиванием укажет точный параметр скорости движения или даст информацию о значения оборотов двигателя.

Рено Сандеро Степвей отзывы

Подведем итоги

Sandero Stepway при первом своем появлении на рынке создал небывалый ажиотаж. Причина довольно банальна идеальное соотношение цены и качества, реализованное в хорошем клиренсе, высокой надежности и большом цветовом выборе модельного ряда. Модернизация улучшила функциональность хэтчбэка, который стал мечтой, чуть ли не каждого автолюбителя. Это достаточно удачная модель, которая станет надежным товарищем и будет служить верно, долгое время.

zamenarenault.ru

Цвета кузова Renault Sandero Stepway 2020

Не секрет, что выбор цвета автомобиля для многих покупателей становится мучительной дилеммой, которая иногда даже становится причиной семейных скандалов и распрей между супругами, каждый из которых имеет свое, особенное мнение о том, как должен выглядеть их будущий четырехколесный друг. 

В нашей очередной статье мы поговорим о том, какие на сегодня цвета Renault Sandero Stepway предлагает нам завод-изготовитель и заодно обсудим, преимущества и  недостатки тех или иных оттенков автомобиля. 

Для начала назовем всю линейку предлагаемых на сегодня цветов. 

Итак, на день публикации этой статьи компания Renault выпускает следующие цветовые варианты Sandero Stepway: 

— Черный (Черная Жемчужина)

— Белый (Белый лед)

— Красный

— Серый (Серая платина)

— Бежевый (Светлый базальт)

— Золотисто-зеленый (Оникс)

— Синий (Лазурно-синий)

— Оранжевый 

К слову, на нашем сайте сейчас активен онлайн-опрос, который звучит очень просто: «Какого цвета ваш Stepway?». Поэтому, рассуждая о том или ином цвете автомобиля, мы будем обращать внимание, насколько этот цвет оказался популярным среди посетителей нашего сайта. При этом, чтобы не путать читателей сайта, поясним, что в нашем опросе названы не только цвета, которые предлагаются дилерами на сегодняшний день, но также и цвета, которые уже не выпускаются, поскольку сайт sanderostepway.ru посещают также и многочисленные владельцы Степвеев первого поколения. 

Итак, начнем. 

Черный Stepway. Пожалуй, самый популярный цвет среди всех российских владельцев этого автомобиля. Во всяком случае, в опросе на нашем сайте черный пока лидирует с хорошим отрывом. 

Черный цвет смотрится солидно и богато. Но… только, когда машина чистая. К сожалению, российский климат и не самые хорошие дороги не дают нам возможности долго наслаждаться внешним видом чисто вымытого автомобиля. 

При всей своей солидности, черный цвет автомобиля имеет один очень существенный недостаток – он очень маркий. На черной машине видна любая грязь и даже тонкий слой пыли становится заметен невооруженным глазом. Поэтому, если эстетический вид машины для вас имеет большое значение и при этом, вы не готовы посещать мойку через день, то черный цвет – не ваш выбор. 

Автомобиль красного цвета. В этом варианте машина смотрится ярко, насыщенно и празднично. Красный Степвей выпускается давно, начиная еще с автомобилей, которые сходили с конвейера московского завода «Автофрамос». Красный цвет довольно популярен в России.

По крайней мере, в опросе, который проводится на нашем сайте, красный Stepway занимает второе место, по популярности уступая только черному. Некоторое время назад в России существовал некий глупый стереотип, что красный цвет машины – это женский цвет. Ну, комментировать здесь нечего – глупость она и есть глупость… К счастью, эти предрассудки уже почти ушли в прошлое. 

Белый Степвей. В России этот цвет стал очень популярен среди автолюбителей сравнительно недавно. Нет, белые машины, конечно, присутствовали на наших дорогах всегда, но в последние годы их количество резко выросло. Этот цвет смотрится красиво и гармонично. При этом, у владельцев белых авто гораздо меньше хлопот с мойкой, нежели у обладателей темных машин. В нашем опросе белые Степвеи занимают 7 место. 

Серый цвет. Этот оттенок уже давно стал автомобильной классикой. Такой автомобиль не слишком приметен на дороге. Этакая серая мышка в потоке своих более ярких собратьев. Зато серый цвет кузова считается одним из самых практичных. Пыли и грязи он будет собирать столько же, сколько и машины всех остальных цветов, но вот заметить ее на сером фоне будет не так уж и просто. В опросе, проводимом на нашем сайте, серые автомобили держатся где-то в середине, опережая белых собратьев, но уступая синим. 


Степвей светло-базальтового оттенка. В принципе, машина в чем-то схожа с коллегой серого цвета в плане практичности. Но вот по популярности светло-базальтовый Степвей опережает серого на порядок, да и выглядит он как-то приятнее и мягче, что ли…


Синий Stepway – тоже весьма популярный в России цвет. В нашем онлайн-опросе синий находится на 4 позиции, лишь слегка уступая базальтовому. На наш взгляд, синий оттенок – один из самых удачных в цветовой линейке Степвеев. Во-первых, он подходит автомобилю стилистически, подчеркивая красоту его профиля, во-вторых, он просто очень красивый и этим все сказано! 


Золотистый Степвей. Вообще, более правильно этот цвет называть золотисто-зеленым, т.к., именно эти два оттенка сочетаются в кузове автомобиля. Цвет, скажем прямо, специфический, то бишь, на любителя. Хотя, судя по количеству золотисто-зеленых Степвеев на наших дорогах, таких любителей набралось немало. Подтверждает это и опрос на нашем сайте, согласно которому золотистый цвет опережает белого коллегу и не слишком сильно уступает синему. В плане практичности этот цвет тоже весьма неплох. 


И наконец, Степвей оранжевого цвета. Это самый малопокупаемый автомобиль из всей цветовой линейки. Почему? Ну, во-первых, этот цвет в России был не всегда и не везде доступен, а во-вторых, он слишком специфический и наш консервативный водитель относится к нему с изрядной долей скептицизма. Хотя, согласитесь, смотрится оранжевая машина довольно весело. 


Подводя итог, хотелось бы сказать, что ответа на вопрос «Какого цвета выбрать Степвей» не существует. По большому счету, каждый выбирает свой цвет машины, руководствуясь неким внутренним чутьем. И мы желаем, чтобы это чутье вас никогда не подводило! 

На этом все, удачи на дорогах!

stepchik.ru

Коды цвета кузова Рено Renault (Таблица)

Цвет

Код цвета Рено

  Название цвета

 

139

Камарг

 

186

Houblon Металл / Houblon металлик

 

187

Pierre De Lune Metal/Pierre De Lune Metallic

 

188

Бронзовый Металл / Бронзовый металлик

 

190

Amande Металл / металлик Amande

 

191

Степной Перламутр Металлик

 

209, 298

Vert лишайник Металл / Vert лишайник металлик

 

262

Гри Плутон Металл / Гри Плутон металлик

 

271

Lavande Ирис Металл / Lavande Ирис металлик

 

274

Красный Марс Металл / красный металлик марта

 

296

Vert скарабей Металл / Vert скарабей металлик

 

302

Paille Металл / металлик Paille

 

306

Анис

 

314

Terre De Сиена металлик

 

327

Оранжевый

 

377

Желтый подсолнух

 

426

Blue Sky

 

427

Bleu Eole Металл / металлик Bleu Eole

 

455

Голубая ночь

 

456

Тобаго Металл / Тобаго металлик

 

460

Bleu Royal

 

471

Металл Bleu Вольт / Вольт металлик Bleu

 

472

Синий Crepuscule металлик

 

531

Блан Iritium

 

535

Жон Спорт металлик

 

541

Bleu Mandarin Metal/Bleu Mandarin Metallic

 

544

Bleu Tibétain

 

579

Руж Семафор

 

598

Vert Bonzi

 

632

Гри Boreal металлик

 

640

Гри Айсберг металлик

 

647

Гри Titane Металл / металлик Гри Titane

 

676, Z20

Нуар Перламутр Жемчуг

 

691

Красный Марс Металл / красный металлик марта

 

701

Руж Coquelicot металлик

 

727, R727

Красный

 

731

Красный пес

 

784

Bleu Illiade перламутр

 

786

Серый Металл Acier / Acier Серый металлик

 

797

Red Coral

 

920

Свинья фьорд Металл / Серый металлик фьорд

 

925

Бирюзовый

 

935

Vert Cedre Перламутр

 

A17

Жон Человек металлик

 

A19

Бежевый Ангора металлик

 

B64

Sideral Перламутр Металлик

 

B65

Гри Агата металлик

 

B66

Гри Затмение металлик

 

B73

Cuivre Перламутр Металлик

 

B76

Нажмите Metallic Rouge

 

B77

Руж Марго

 

C99

Абсент металлик

 

D32

Кукуруза Желтый

 

D40

Гипс Перламутр Металлик

 

D41

Bleu Марин

 

D42

Bleu ВМС

 

D43

Global Blue Pearl

 

D44

Bleu Odyssee Перл

 

D45

Bleu вибрато металлик

 

D46

Синий Анатоль

 

D47

Прозрачный Синий Жемчуг

 

D48

Наутилус металлик Bleu

 

D49, TED49

Синяя жемчужина, Шотландия

 

D68

Mitrnachtschwarz металлик

 

D90

Зеленый мох / Верт Мусс

 

D92

Океан Зеленый Металлик / металлик Vert океан Перламутр

 

D93

Vert Непрозрачный

 

EED

Gulfstream Перл

 

EEF

Манта Graphica Перл

 

EEG

Серебряный туман металлик

 

EEH

Верде, Зеленая жемчужина

 

EEJ

Светлый древесный металлик

 

EEK

Темно-красный металлик

 

EEL

Черный Жемчуг Вишня

 

EEP

Средний серый металлик

 

h49

Желтый металл золото / желтое золото металлик

infotables.ru

Цвета Рено сандеро степвей Renault Logan

Сандеро ЛАЗУРНО-СИНИЙ (TE RPL)

На этой странице мы собрали все доступные цвета кузова Рено Сандеро степвей.

Палитра цветов кузова Рено  Сандеро степвей и Логан степвей абсолютно идентична.

Данные цветовые исполнения представлены для исполнений Сандеро степвей и Сандеро степвей Сити.

Давайте рассмотрим, какую цветовую палитру нам предлагает компания Renault при покупке автомобиля.

БЕЛЫЙ ЛЕД (OV 369)

Сандеро степвей БЕЛЫЙ ЛЕД (OV 369)

КРАСНЫЙ (TE NPI)

Сандеро КРАСНЫЙ (TE NPI)

ЛАЗУРНО-СИНИЙ (TE RPL)

Сандеро ЛАЗУРНО-СИНИЙ (TE RPL)

СВЕТЛЫЙ БАЗАЛЬТ (TE KNM)

Сандеро ЛАЗУРНО-СИНИЙ (TE RPL)

КОРИЧНЕВЫЙ (TE CNM)

КОРИЧНЕВЫЙ (TE CNM)

ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА (NV 676)

КОРИЧНЕВЫЙ (TE CNM)

СЕРАЯ ПЛАТИНА (TE D69)

Сандеро СЕРАЯ ПЛАТИНА (TE D69)

 

 

 

Оцените статью:

Поделитесь с друзьями!

renaultlogan2.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *