Новый джип рено: Renault ARKANA – Обзор купе-кроссовера Рено Аркана 2020/2021

Содержание

2017 Renault Koleos: Дебют нового кроссовера

Новый внедорожник Рено это намек на новый кроссовер Volvo XC90.

 

Большое количество людей ждали автосалон в Пекине ради нового кроссовера 2017 Renault Koleos, внимание к которому было увеличено еще за долго до начала инженерных тестов автомобиля. В итоге новинка была показана на автосалоне в Китае. И надо признать. Премьера не разочаровала. Даже больше. Новая модель превзошла ожидания публики. Абсолютно новая модель Koleos создана полностью с нуля. Эта машина, несмотря на дебют в Пекине, создана не только для Китая. Эта модель будет продаваться во многих странах. Компания Рено позиционирует кроссовер как флагман всего модельного ряда бренда. 

 

 

По всей видимости, эта модель имеет шансы стать жемчужиной Французской автомобильной промышленности. Давайте попытаемся понять, почему эксперты пророчат этой машине колоссальный успех. Неужели 2017 Renault Koleos лучше седана Renault Talisman? Поверьте если вы в живую увидите новый кроссовер, то через несколько минут вы поймете, что этот внедорожник имеет роскошность и солидный внешний вид. В итоге вы осознаете, что ни один другой автомобиль компании Рено не мог похвастаться ранее такими качествами, начиная от интерьера, технических характеристик и заканчивая стильной внешностью. 

 

 

После публикации официальных фотографий и видео можно сделать первые выводы о машине. Мы написали в заголовке статьи, что новая модель 2017 Renault Koleos это намек на новый кроссовер Volvo XC90. На самом деле во внешности кроссовера Рено вы не увидите каких-то похожих линий и стиля с внедорожником Вольво.

 

Дизайн Koleos не похож ни на один существующий в наши дни на рынке автомобиль, что явно говорит о том, что Французы реально сделали машину с нуля, разработав свой собственный и неповторимый внешний стиль машины. Но если посмотреть интерьер, то здесь явный намек на стиль салона внедорожника XC90. Обратите внимание на центральный большой ЖК-экран Renault Koleos, который, правда, выполнен ни в точно таком же стиле как экран во внедорожнике Вольво. Но центральные воздухозаборники в салоне точно повторяют стиль этих же элементов салона Volvo XC90. 

 

 

В целом дизайн нового кроссовера Рено использует тот же стиль, который мы видели во время дебюта модели Talisman. Обратите внимание на оптику, линии кузова и отделку кожей салона седана Talisman. Правда стоит признать, что внешность Koleos получилась более роскошней, чем стиль седана. 

К сожалению, пока нет информации о типах двигателей нового кроссовера, а также нет упоминания пока о видах трансмиссий, которые будут доступны на новой модели. 

Но есть вероятность, что компания Рено для некоторых мировых рынков может оснастить новую модель мощными двигателями, поскольку как мы увидели внутри салона кроссовера, Французы явно намекают по качеству роскошной отделки, что машина претендует на спрос и со стороны более богатой публики.

 

Ведь реально новый кроссовер действительно способен дать такой же уровень комфорта, как и новый кроссовер XC90. А это явно говорит о том, что новый внедорожник Рено, возможно, будет конкурировать с дорогими роскошными автомобилями.

 

Фотографии кроссовера Renault Koleos (2017):
















На трассе Николаев-Одесса произошло ДТП при участии полицейского авто