Perm2 net: купить жд билеты на поезд на официальном сайте РЖД – Пермь-2 — Москва: официальное расписание поездов на 2020-2021 год, стоимость и покупка жд билета, онлайн заказ железнодорожных билетов на поезд Пермь-2

официальное расписание электричек по жд станции Пермь-2 на 2020-2021 год

Оверята — Пермь-2 7102 02.02.2020 06:09
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 02.02.2020 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 02.02.2020 06:57
Верещагино — Пермь-2 6002 02.02.2020 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 02.02.2020 07:28
Оверята — Пермь-2 7104 02.02.2020 07:29
Григорьевская — Пермь-2 6022 02.02.2020 07:41
Верещагино — Пермь-2 7144 02.02.2020 08:20
Кишерть — Пермь-2 7163 02.02.2020 08:22
Пермь-2 — Кунгур 7192 02.02.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 02.02.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 02.02.2020 09:02
Балезино — Пермь-2 7152/6004 02.02.2020 10:39
Шаля — Пермь-2 7175/7165 02.02.2020 10:45
Пермь-2 — Кордон 7166 02.02.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 02.02.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 02.02.2020 13:15
Кунгур — Пермь-2
7191
02.02.2020 13:23
Пермь-2 — Кишерть 7164 02.02.2020 13:30
Пермь-2 — Кунгур 7194 02.02.2020 14:40
Верещагино — Пермь-2 6006 02.02.2020 16:16
Верещагино — Пермь-2 7146 02.02.2020 17:30
Пермь-2 — Оверята 7103 02.02.2020 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 02.02.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 02.02.2020 17:52
Кишерть — Пермь-2 7167 02.02.2020 18:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 02.02.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 02.02.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 02.02.2020 19:01
Кордон — Пермь-2 7169 02.02.2020 19:10
Верещагино — Пермь-2 6008 02.02.2020 19:18
Кунгур — Пермь-2 7193 02.02.2020 20:25
Пермь-2 — Кишерть 7174 02.02.2020 20:36
Оверята — Пермь-2 7110 02.02.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 02.02.2020 20:48
Балезино — Пермь-2 7156/6010 02.02.2020 21:15
Шаля — Пермь-2 7177/7173 02.02.2020 22:12
Пермь-2 — Оверята 7107 02.02.2020 22:20

Образование (веб 2.0)

Уважаемые специалисты Управлений образования, Директора и Завучи! В разделе меню Мой кабинет/Мониторинг качества услуги опубликован предваритель...

Уважаемые специалисты Управлений образования, Директора и Завучи! В разделе меню Мой кабинет/Мониторинг качества услуги опубликован предварительный отчет ...

Уважаемые пользователи портала! Сообщаем, что 18.01.2020  в субботу в период с 14:00 до 22:00  будут проводится технические работы. В связи ...

Уважаемые специалисты Управлений образования, Директора и Завучи! В разделе меню Мой кабинет/Мониторинг качества услуги опубликован итоговый отчет о работ...

 «Образование web2.0»

 

Наш Портал объединяет школы разных регионов России в единую образовательную сеть.Учителя ведут в системе электронные журналы своих школ. Ученики и родители смотрят расписание занятий, домашние задания и оценки. Все участники общаются между собой в рамках безопасной социальной сети, ведут блоги и участвуют в увлекательных конкурсах, которые мы регулярно проводим на Портале.

 

Присоединяйтесь к нам!

 

Мы будем рады видеть вас на страницах Портала «Образование web2.0»!

Подключиться

 

 Автономная некоммерческая организация

«Акселератор социально-культурных проектов»

На площадке Портала с 2009 года регулярно проводятся некоммерческие культурные мероприятия и реализуются социально-значимые проекты для школьников, их родителей и учителей края.

 

За период с 2010 по 2016 год было организовано и успешно проведено порядка 50 мероприятий при содействии и поддержке Министерства образования и науки Пермского края и других партнеров. Ежегодно в проектах, проводимых на портале, принимают участие около 1500 человек, при этом: 75% из них – школьники Пермского края, 10% – их родители и 15% – учителя.

 

В 2016 году для реализации некоммерческих проектов, в том числе, на Портале, было решено создать АНО «Акселератор социально-культурных проектов» (АНО «АСП»).

 

 

Предметом деятельности АНО «АСП» является предоставление услуг по организации, реализации и оказанию содействия в реализации социально-значимых проектов в сфере культуры, физической культуры и спорта, иных сферах.

 

Целями деятельности АНО «АСП» являются: 

  • Поддержка и популяризация научно-технического творчества, образования и просвещения, духовно-нравственного и патриотического воспитания, всестороннего развития личности.
  • Популяризация изучения и сохранения культурного и исторического наследия, памятников культуры и истории, традиций и самобытности, создание новых конструктивных форм досуга.
  • Формирование экологической культуры, пропаганда экологических знаний в области защиты и охраны окружающей среды, защиты животных, поддержка благоустройства и озеленения территории, развитие познавательного и экологического туризма.
  • Пропаганда здорового образа жизни, укрепление институтов семьи, поддержка и создание условий для развития физической культуры и спорта, профилактика социально опасных форм поведения.
  • Поддержка и продвижение ценностей и практики благотворительности, добровольчества, волонтерства.

 

 

Контактная информация.

  

Руководитель проектов - Елена Игоревна Юрьева

+ 7 (342) 238-53-00 (1071)

[email protected]

 

Приглашаем стать нашим партнером и участвовать в совместных проектах, направленных на организацию внешкольного досуга детей учебных заведений и центров дополнительного образования, а также родителей и учителей. 

Прошедшие мероприятия

Отзывы и благодарности

 

 

На портале «Образование web 2.0» вы сможете не только узнать свои оценки, посмотреть расписание уроков, домашнее задание и темы пройденных уроков, но и познакомиться и подружиться с вашими сверстниками из Пермского края и других регионов России.

 

Простые в использовании социальные сервисы позволят вам вести личный блог, создавать сообщества по интересам, добавлять файлы и фотографии, участвовать в разнообразных интересных конкурсах.

 

Портал сообщит о важных событиях и изменениях в жизни класса, школы, территории и региона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронный дневник Вашего ребенка, представленный на портале «Образование web 2.0», в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

 

- выписки всех оценок с комментариями педагога
- рейтинг учащегося
- точные данные о посещаемости каждого урока
- темы уроков
- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

 

Вы сможете непосредственно общаться с преподавателями Вашего ребенка, получать консультации высококвалифицированных специалистов (он-лайн или в блогах) различных образовательных учреждений по всей России, узнавать новости образования класса, школы, вашей территории, края.


Дневник Вашего ребенка станет для Вас доступным через сеть Интернет в любое удобное для Вас время – дома или на работе, с компьютера, ноутбука или мобильного телефона. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Портал «Образование web 2.0» поможет вам накапливать свой индивидуальный педагогический опыт в виде «копилки» уроков, методических материалов, файлов и другой полезной для обучения информации. Вы всегда будете знать своё расписание и учебную нагрузку, сможете отследить прохождение программы, общаться напрямую с учениками и родителями, выстраивать индивидуальные траектории обучения для детей, эффективно работать с классом, используя современные интерактивные технологии.

 

Вы сможете обмениваться опытом и знаниями с ведущими педагогами Пермского края и других регионов России, участвовать в системе совместной подготовки к урокам, а так же в педагогических конкурсах.

 

Данные за предыдущие учебные года хранятся  на специальных узлах http://2009.web2edu.ru/, http://2010.web2edu.ru/ и http://2011.web2edu.ru/, http://2012.web2edu.ru/, http://2013.web2edu.ru/, http://2014.web2edu.ru/, http://2015.web2edu.ru/, http://2016.web2edu.ru, http://2017.web2edu.ru. В архивные копии перенесены сведения о текущей и итоговой успеваемости, расписании, заменах уроков. Для просмотра информации нужно авторизоваться.  В архивную копию перенесены только сведения о текущей и итоговой успеваемости, расписании, заменах уроков за 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015 уч. года. Читать подробнее...

 

О безопасном поведении детей в сети Интернет подробнее...

 

 

   

Карпович Светлана Ирековна
МАОУ "СОШ" п.Станция Бисер , Пермский край, Горнозаводский р-н


Подробнее...

   

Серова Наталья Сергеевна
МАОУ СОШ №50 Пермь


Подробнее...

   

Грабко Ольга Александровна
Гимназия №8 Пермь


Подробнее...

   

Гаранин Евгений
Ученик школы г. Нижний Новгород


Подробнее...

       
   

Попова Марина Николаевна
учитель МОУ "Казанская СОШ" Оханского района

Подробнее...

       
   

Мальцева Татьяна Евгеньевна
родитель ученика 2 класса МОУ "СОШ № 50" г. Перми

Подробнее...

 

       
       
      Все отзывы
       
Мы будем рады опубликовать Ваши отзывы о портале. Пожалуйста, присылайте Ваши отзывы вместе с информацией о себе и фотографией на электронный адрес [email protected]
 

 

Ваша школа еще не участвует в проекте?

Вы можете зарегистрировать школу несколькими способами:

 

1. Отправить заявку с портала, заполнив все обязательные поля отмеченные звездочкой.

 

2. Написать письмо на [email protected] или отправить письмо с портала, в тексте письма обязательно указать регион, населенный пункт, наименование школы, ФИО директора и контактный телефон.

 

3. Связаться с нами по телефону 8 800 300 4444 или (342) 2 385 280

 

Как организовать работу? С чего начать?

Вы зарегистрировали школу? Далее действуйте по алгоритму!

Возникли вопросы? Посмотрите, может быть мы уже ответили на них!

Предлагаем вам принять участие в бесплатных мастер-классах, посвящённых введению электронных образовательных услуг!

 

 

Дорогие друзья!

Для вас в разделе Интерактив/Мастер-классы работают постоянные Мастер-классы:
1. Ознакомление с Ролями пользователей портала "Образование 2.0",
2. Организация и продвижение в школе электронных услуг,
3. Работа с родителями с использованием возможностей портала "Образование 2.0"
4. Представление актуальных it-решений для образования
5. Представление автономного приложения для работы с электронным журналом web2edu.ru


Мы вас ждём! Регистрируйтесь! Подключайте школу! Звоните 8 800 300 4444 или (342) 2 385 280!

 

Вы можете познакомиться с функциями рабочих мест ролей Ученика и Родителя, Учителя-предметника, Классного руководителя, Заведующего учебной частью и Директора, для этого щелкните по одной из ссылок. Логин и пароль одинаковые.

 

 

 

* Обращаем Ваше внимание, что под демо-пользователями невозможно изменение данных, Система будет сообщать об ошибке при каждой попытке сохранения любого объекта.

Анализ сайта perm2.net

Удобство для пользователей:

85 из 100

Оптимизация загрузки страниц:

60 из 100

Время ответ сервера:

Уменьшите время ответа сервера при открытии сайта с мобильных телефонов, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 4.03 сек.

Плагины:

На сайте не используются дополнительные плагины (Micromedia Flash, Microsoft Silverlight, Java), поэтому контент доступен максимальному числу пользователей интернета.

Тег viewport:

На сайте область просмотра viewport адаптируется по размеру экрана. Это значит, что страницы сайта правильно отображается на всех мобильных телефонах и планшетах.

Кеширование статики:

Кеширование статических файлов включено.

Сжатие CSS файлов:

Файлы CSS стилей оптимизированы.

Сжатие HTML страниц:

Удалите из HTML кода лишние байты (пробелы, табуляции и переносы строк)

Сжатие JS файлов:

JS код оптимизирован.

Блокируещие файлы:

Переместите файлы, загрузка которых мешает быстрому отображению страницы как можно ниже. Подгрузка JS или CSS файлов в секции head тормозит загрузку HTML кода страницы. Найдено блокирующих JS файлов: 2, CSS: 1

Сжатие изображений:

Изображения оптимизированы.

Видимый контент:

Загрузка основного контента оптимизирована.

Адаптация по ширине:

Ширина страницы не выходит за область просмотра, прокрутки по горизонтали нет.

Размеры элементов:

Все элементы на страницах сайта достаточно велики в размере, чтобы на них можно были легко нажать, используя сенсорный телефон или планшет.

Размеры шрифтов:

Размер шрифта и высота строк на сайте позволяют удобно читать текстовый контент.

Вид на телефонах и планшетах:

Анализ оптимизации для мобильных устройств позволяет узнать, насколько удобен веб-ресурс для просмотра на смартфонах или планшетах. Ключевые элементы данного анализа включают в себя сведения о скорости загрузки сайта на мобильных устройствах, ширине области просмотра его страниц, размере используемых шрифтов, наличии всплывающих окон, корректной работе HTML- и CSS-кода, а также других аспектах адаптации сайта под гаджеты.
Сегодня, когда ведущие поисковые системы (Google и Яндекс) главную ставку делают на развитии мобильного поиска, владение такой полезной информацией позволяет в разы повысить эффективность оптимизации сайта для мобильных устройств.
К примеру, зная, что сайт нуждается в увеличении скорости загрузки страницы, его владелец может осуществить ряд необходимых для достижения этой цели мер. Как следствие, ускорение отображения страницы уменьшит показатель отказов, увеличит время пребывания пользователей на сайте, а также улучшит его поведенческие факторы.

Анализ сайта perm2.net

Удобство для пользователей:

65 из 100

Оптимизация загрузки страниц:

70 из 100

Время ответ сервера:

Уменьшите время ответа сервера при открытии сайта с мобильных телефонов, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 2.01 сек.

Плагины:

На сайте не используются дополнительные плагины (Micromedia Flash, Microsoft Silverlight, Java), поэтому контент доступен максимальному числу пользователей интернета.

Тег viewport:

На сайте область просмотра viewport адаптируется по размеру экрана. Это значит, что страницы сайта правильно отображается на всех мобильных телефонах и планшетах.

Кеширование статики:

Кеширование статических файлов включено.

Сжатие CSS файлов:

Файлы CSS стилей оптимизированы.

Сжатие HTML страниц:

Удалите из HTML кода лишние байты (пробелы, табуляции и переносы строк)

Сжатие JS файлов:

JS код оптимизирован.

Блокируещие файлы:

Переместите файлы, загрузка которых мешает быстрому отображению страницы как можно ниже. Подгрузка JS или CSS файлов в секции head тормозит загрузку HTML кода страницы. Найдено блокирующих JS файлов: 18, CSS: 11

Сжатие изображений:

Изображения оптимизированы.

Видимый контент:

Загрузка основного контента оптимизирована.

Адаптация по ширине:

Ширина страницы не выходит за область просмотра, прокрутки по горизонтали нет.

Размеры элементов:

Все элементы на страницах сайта достаточно велики в размере, чтобы на них можно были легко нажать, используя сенсорный телефон или планшет.

Размеры шрифтов:

Размер шрифта и высота строк на сайте позволяют удобно читать текстовый контент.

Вид на телефонах и планшетах:

Анализ оптимизации для мобильных устройств позволяет узнать, насколько удобен веб-ресурс для просмотра на смартфонах или планшетах. Ключевые элементы данного анализа включают в себя сведения о скорости загрузки сайта на мобильных устройствах, ширине области просмотра его страниц, размере используемых шрифтов, наличии всплывающих окон, корректной работе HTML- и CSS-кода, а также других аспектах адаптации сайта под гаджеты.
Сегодня, когда ведущие поисковые системы (Google и Яндекс) главную ставку делают на развитии мобильного поиска, владение такой полезной информацией позволяет в разы повысить эффективность оптимизации сайта для мобильных устройств.
К примеру, зная, что сайт нуждается в увеличении скорости загрузки страницы, его владелец может осуществить ряд необходимых для достижения этой цели мер. Как следствие, ускорение отображения страницы уменьшит показатель отказов, увеличит время пребывания пользователей на сайте, а также улучшит его поведенческие факторы.

АСОПК | Спортивное ориентирование Пермского края

Уважаемый Александр Владимирович!
От всех ориентировщиков Пермского края поздравляем Вас с этой замечательной датой!

С юбилеем поздравляем,
Не считать года желаем!
Желаем праздничного настроения,
Достатка, счастья, уважения!

Желаем мужества, терпения,
Стойкости мужской и вдохновения,
Любви и дружбы, и успехов,
Веселья, радости и смеха!

Опубликовано в рубрике Главная |

В утреннем эфире телеканала «РБК-Пермь» Анвар Нурисламов, президент Ассоциации спортивного ориентирования Пермского края, рассказал о нашем любимом виде спорта, достижениях спортсменов-пермяков и бесплатных тренировках по спортивному ориентированию для школьников и взрослых.

Смотреть интервью можно по ссылке.

Опубликовано в рубрике Главная |

В эти выходные (18-19 января) в спортивном комплексе «Пермские медведи» пройдут соревнования по спортивному ориентированию.

К участию приглашаются спортсмены Прикамья и других регионов России. Для «новичков» и всех, кто хочет познакомиться со спортивным ориентированием будут организованы заезды в группе Open.В субботу в 14:00 состоятся состязания в дисциплине «лыжная гонка-классика», в воскресенье в 11:00 — откроются соревнования в дисциплине «лыжная гонка-спринт».

Заезды группы Open стартуют параллельно заездам основных групп.

Регистрация участников группы Open открыта на сайте и является обязательной.

Участие в соревнованиях бесплатное. «Новичкам» потребуются лыжи, компас и планшет для карты.

Пакет участника соревнований (стартовый номер и чип) нужно получить в Оргкомитете перед началом соревнований.

Опубликовано в рубрике Главная |

В новогодние каникулы (3-10 января) в Пермском крае прошли Всероссийские соревнования и Кубок России по лыжному ориентированию. В состязаниях приняли участие 25 команд спортсменов из спортивных школ 10 регионов России. Соревнования проводились среди мужских и женских составов в возрастных группах от 12 до 50 лет.
Во Всероссийских соревнованиях наши спортсмены принесли в копилку Пермского края 12 золотых, 16 серебряных и 14 бронзовых медалей, в Кубке России — 3 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Во время соревнований прошла рабочая встреча, посвященная развитию спортивного ориентирования в Пермском крае, в частности, проведению в крае международных соревнований по спортивному ориентированию. Участниками совещания стали Владимир Епанов (министр физической культуры и спорта Пермского края), Александр Свирь и Александр Близневский (президиум Федерации спортивного ориентирования России), Николай Кудряшов (старший тренер сборных команд России) и Анвар Нурисламов (президент Ассоциации спортивного ориентирования Пермского края).
Владимир Епанов отметил высокие достижения пермских ориентировщиков в российских и международных соревнованиях, а Александр Близневский поблагодарил Правительство края за оказанную поддержку и помощь в развитии спортивного ориентирования в регионе.

Опубликовано в рубрике Главная |

Уважаемые ориентировщики Прикамья!

Поздравлем Вас с наступающим Новым Годом!
Провожая 2019, каждый из нас вспоминает лучшие моменты уходящего года, которых было достаточно, чтобы сказать Спасибо году уходящему.

2020 обещает быть разнообразным на О-события Всероссийского масштаба на территории Пермского края! 
— Январь   Кубок России и Всероссийские соревнования в Перми
— Июль      Кубок Пермского края в Осе и Всероссийские соревнования «Пермский Период» в Полазне
— Ноябрь   Всероссийские соревнования «Уральские узоры» в Горнозаводске
— Декабрь  Чемпионат, Первенство России, Кубок России и Всероссийские соревнования  в Горнозаводске
В Новом Году желаем каждому из нас новых свершений и громких Побед!
Берегите себя и своих близких. Здоровья и благополучия нашей сплоченной О-Семье!
Будьте счастливы в новом 2020 году!


Опубликовано в рубрике Главная |

Поздравляем Оборину Татьяну Игоревну с присвоением почетного звания «Заслуженный мастер спорта России».
Приказ №182 нг от 18 декабря 2019 год

От всей души поздравляем тренерский коллектив, а  Татьяне желаем новых спортивных свершений!

Опубликовано в рубрике Главная |

29 декабря в ГПКиО «Балатово» состоится Первенство СШОР «Приз Нового года». Центр соревнований СОШ № 59. Дисциплина: лыжная гонка-классика. Старт в 11:00.

Опубликовано в рубрике Главная |

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о