« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Архиерей. Антон Павлович Чехов. АудиокнигаПод вербное воскресенье, в начале апреля, преосвященный Петр служит всенощную. Церковь полна народом, поет монашеский хор. Архиерей нездоров уже три дня, он чувствует тяжесть и усталость. Точно во сне или в бреду ему кажется, будто в толпе подошла к нему его мать, которую он не видел уже девять лет...

Опубликовано в Классика

Предсмертный поцелуй. Левин Айра. АудиокнигаК чему могут подтолкнуть амбиции совершенно беспринципное существо, привыкшее добиваться своего любыми способами? Куда может привести молодого и честолюбивого человека его желание подняться по социальной лестнице? А куда угодно. Ведь ради достижения своих целей он готов пойти на все — брак с нелюбимой девушкой, ложь и даже убийство. И если одна сестра вдруг потеряет расположение богатого папочки, то ее всегда может заменить вторая.

Опубликовано в Детектив

Ночь грома. Стивен Хантер. АудиокнигаЗнаменитый снайпер Боб Ли Свэггер возвращается! Его дочь Ники проводит собственное журналистское расследование в Бристоле, штат Теннесси, где должны пройти очередные гонки серии НАСКАР. На горной дороге ее машину сбивает какой - то полоумный гонщик, и теперь Ники лежит в больнице в очень плохом состоянии. У Боба возникает подозрение, что автокатастрофа произошла далеко не случайно и кто - то таким образом хочет отомстить ему за прошлое. Он приезжает в Бристоль и начинает собственное расследование.

Опубликовано в Детектив

Та, которой не стало. Браун Сандра. АудиокнигаУбита молодая женщина – одна из двух сестер-близнецов. Полиция быстро выходит на след преступника, но никаких объяснений кровавому убийству получить уже не удастся – преступник покончил с собой. Дело закрыто. Но сестра убитой уверена – с Джиллиан расправился не маньяк-одиночка, и она начинает собственное расследование. Шаг за шагом, продвигаясь вперед, молодая женщина складывает из фрагментов целую картину грандиозного и ужасающего замысла.

Опубликовано в Детектив

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.