« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Свеженькие истории, которые заставят тебя покраснеть. Мари Грей. АудиокнигаЭротическая аудиокнига. Беглые ласки в метро; эротичная процедура; неоправданная ревность; запечатленные на пленку зимние забавы; заманчивые сцены в мастерской по ремонту машин; сладострастные нашептывания по телефону; возродившаяся страсть уставших друг от друга супругов; вожделенная встреча; буря чувств на фоне природной стихии; семейный марафон, или секс с препятствиями. В книге "Свеженькие истории, которые заставят тебя покраснеть", из серии "Истории на ночь", Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. Перед нами одиннадцать восхитительных новелл, в которых чувства достигают области запретного, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу.

Опубликовано в Любовные

Основы художества. Иван Ильин. АудиокнигаИскусство есть служение и радость... радость есть духовное состояние; она ликует творческим ликованием; она сияет Божьими лучами. И настоящее искусство есть именно такая радость. В нем удовлетворяется жажда совершенного, воля к художественному и прекрасному.

Опубликовано в Философия

Сборник статей. Иван Ильин. АудиокнигаАудиокнига "Сборник статей" — это собрание заметок и рассказов, которые автор написал в основном пребывая в эмиграции. Судьба Ивана Ильина сложилась не просто, первую часть жизни он благодаря высокому статусу своего отца посвятил учебе и научной деятельности, но после революции все резко изменилось. Ильин раскритиковал новую власть и был выслан из России вместе с большим количеством философов и научных деятелей не согласных с коммунистическим режимом. На долгое время Иван Александрович осел в Германии где стал одним из самых активных участников Белого движения в эмиграции, однако после прихода к власти фашистов подвергся репрессиям со стороны гестапо и бежал в Швейцарию...

Опубликовано в Философия

Поющее сердце. Иван Ильин. АудиокнигаНельзя человеку прожить без любви и потому, что она есть главная творческая сила человека. Ведь человеческое творчество возникает не в пустоте и протекает не в произвольном комбинировании элементов, как думают теперь многие верхогляды. Нет, творить можно, только приняв богозданный мир, войдя в него, вросши в его чудесный строй и слившись с его таинственными путями и закономерностями. А для этого нужна вся сила любви, весь дар художественного перевоплощения, отпущенный человеку. Человек творит не из пустоты: он творит из уже сотворенного, из сущего, создавая новое в пределах данного ему естества — внешне-материального и внутренно-душевного.

Опубликовано в Философия

Последняя любовь Аскольда. Наталья Шатрова. АудиокнигаС детских лет жила Белава в лесу, ведала тайными свойствами трав, лечила людей и животных. Тем и кормилась. Но пришла беда - на окрестные села напал мор. Темные люди обвинили в том лесную ведунью и подожгли ее дом. Зная, что самой ей не спастись от расправы, Белава помогает бежать из пылающей избушки Ярине и Дару - своим сводным брату и сестре... Долог и труден был путь в стольный град Киев, но еще тяжелее оказалось, когда попали они на княжеский двор. Девушка-красавица приглянулась великому Аскольду. Тот собрался даже оставить свою супругу и жениться на ней... Куда бежать от его опасных ласк, от гнева отвергнутой жены?.. Было плохо, а стало еще хуже, когда вдруг обнаружилось, что юный Дар - исчезнувший много лет назад племянник киевской княгини, а стало быть - полноправный княжич! На это указал оберег, с рождения висевший на шее малютки, когда-то подброшенного отцу Белавы и Ярины...

Опубликовано в Любовные

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.